Возврат на 25-й канал

Все, что касается СВ оборудования

Мнение?

Опрос закончился 12 июн 2015, 10:55

Всего голосов: 0

BOSS
Позывной: RD3TCF/BOSS
Контактная информация:

Re: Возврат на 25-й канал

Сообщение BOSS » 13 июн 2015, 14:20

Любой, кто пожелает может включить информатор в канале с информцией о переходе на канал или любой другой рекламной информацией. Но это, согласно буквы закона, является административным нарушением.
www.радио-мир.рф
моб. (831) 4-131-132

e

Сообщение e » 13 июн 2015, 14:38

мы о разных вещах говорим.
И потом вам ли о законе говорить?)
...И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

Constantine
Контактная информация:

Сообщение Constantine » 13 июн 2015, 15:10

Гош, я конечно давно с тобой не виделся, но последние разы ты был абсолютно адекватным человеком. Что-то поменялось?
Почему все только критиковать могут? Откуда столько желания поднасрать? Чего ты этим добиться хочешь?
Как помочь в решении какого-то вопроса- никого нет, кроме всё тех же человек 10 от силы, и тебя там нет! А как обосрать и раскритиковать- ты в первых рядах. Чем ты мотивируешься?

BOSS
Позывной: RD3TCF/BOSS
Контактная информация:

Сообщение BOSS » 13 июн 2015, 20:48

Кость, привет!
Да нифиг мне кому то что то портить!
Неужели ты не видишь к чему опять всё идёт?
Сайт Коммерса (который до сих пор принадлежит "Zakritoe Akcionernoe Obschestvo "Nizhegorodskii Avto Radio Kanal"), автоинформатор долбит круглосуточно, диспетчер......
Дай бог, если всё так и останется всё на голом энтузиазме!
www.радио-мир.рф
моб. (831) 4-131-132

Constantine
Контактная информация:

Сообщение Constantine » 13 июн 2015, 21:14

BOSS писал(а):Дай бог, если всё так и останется всё на голом энтузиазме!
Всё так и останется. Так даже если всё опять "провернётся", то мы прекрасно знаем, чем это закончится...

Lextor

Сообщение Lextor » 14 июн 2015, 06:05

BOSS писал(а):Кость, привет!
Да нифиг мне кому то что то портить!
Неужели ты не видишь к чему опять всё идёт?
Сайт Коммерса (который до сих пор принадлежит "Zakritoe Akcionernoe Obschestvo "Nizhegorodskii Avto Radio Kanal"), автоинформатор долбит круглосуточно, диспетчер......
Дай бог, если всё так и останется всё на голом энтузиазме!
А по-другому и тогда "не покатило", вернулись-то к тому же, что было изначально (тот же прямой канал, без кроссов/реп и прочего), только слишком много народу ушло (и я в том числе), а вернутся далеко не столько же...

Constantine
Контактная информация:

Сообщение Constantine » 14 июн 2015, 08:36

Lextor писал(а):только слишком много народу ушло (и я в том числе), а вернутся далеко не столько же...
В канале должны быть те, кому это нужно. Тут главное не количество, а качество!! Что вы все плачете, что много ушло, меньше пришло...за это деньги получаете что ли?? Ушли и ушли- хрен с ними- наигрались.
Опять же повторюсь: Что же вы все ушедшие, обиженные и пассивные высовываетесь только для того, чтобы всё раскритиковать деятельность других и посодрагать воздух на тему несовершенства этого мира???

Lextor

Сообщение Lextor » 14 июн 2015, 11:08

Constantine писал(а):
Lextor писал(а):только слишком много народу ушло (и я в том числе), а вернутся далеко не столько же...
В канале должны быть те, кому это нужно. Тут главное не количество, а качество!! Что вы все плачете, что много ушло, меньше пришло...за это деньги получаете что ли?? Ушли и ушли- хрен с ними- наигрались.
Опять же повторюсь: Что же вы все ушедшие, обиженные и пассивные высовываетесь только для того, чтобы всё раскритиковать деятельность других и посодрагать воздух на тему несовершенства этого мира???
Злой ты и обиженный на весь мир, спокойнее надо быть. Никого я не критиковал, лишь сказал, что тот проект потерял многих людей и далеко не все вернутся, это разве не так? Насчет перехода я высказался "пофиг", ибо, на мой взгляд, циферка на дисплее роли не играет, согласен?
А насчет баланса качество-количество не всё так просто, когда счет идет на сотни людей, еще приемлемо, а когда на десятки все совсем по другому., если в канале останется 10-20 "живых" людей, пускай они будут самыми "качественными" и распрекрасными, то в миллионном городе они просто потеряются, даже если предположить, что они выдут в эфир в одно время, что маловероятно. Так что количественный показатель более чем важен, по крайней мере на этом этапе.
А насчет пассивности ушедших, так разве нормально возвращаться и сразу диктовать свои правила? Высказаться вполне нормально, а говорить "вы все делаете не так" и навязывать свои правила, на мой взгляд, перегиб, да и где я это говорил?

Constantine
Контактная информация:

Сообщение Constantine » 14 июн 2015, 11:25

Даже читать не буду. Уверен, что там опять что-то, содрагающее воздух...

Lextor

Сообщение Lextor » 14 июн 2015, 14:49

Constantine писал(а):Даже читать не буду. Уверен, что там опять что-то, содрагающее воздух...
Но написать-то конечно надо, хоть и "не читал".

Ответить