желающие ходить на тренировки - Хоккей - есть?

Ответить
Вымпел

желающие ходить на тренировки - Хоккей - есть?

Сообщение Вымпел » 23 ноя 2012, 13:17

Арендована площадка "Русский Лед" в Сормовском парке. Наши дни - понедельники. Занятия не игровые - отработка техник катания, ведения шайбы, тактика, ОФП... Есть возможность видеодемонстрации.
Желающие приглашаются в ближайший понедельник к 22:00 (соответственно приезжать чуть пораньше, чтобы переодеться).

На этот месяц стоимость занятий 1000 руб на месяц (4 занятия). С каждым новым человеком стоимость со след. месяца соотв. удешевляется. Сейчас нас 13 чел. буде чел 20 стоимость опустится до 175 руб за занятие.

Все вопросы на позывной "Вымпел". В эфире бываю по утрам и вечерам, либо сюда в тему.

x-Fender-x

Re: желающие ходить на тренировки - Хоккей - есть?

Сообщение x-Fender-x » 23 ноя 2012, 14:03

А если просто потренировать технику катания без клюшки, формы и т.д..?Возможно?

Вымпел

Сообщение Вымпел » 24 ноя 2012, 07:39

Ну есть общие базовые упражнения на катание, есть те, что нужно с клюшкой выполнять. Просто все делается в основном в команде "по конвейеру", а защита, хотя бы минимальная, крайне жедательна, ибо возможны падения во время выполнения эл-тов. Если проблема в отсутствии - наколенники, налокотники и клюшку я могу тебе захватить. Но коньки в любом сл. нужны хоккейные а не фигурные ).

x-Fender-x

Сообщение x-Fender-x » 24 ноя 2012, 10:08

Вымпел писал(а):Ну есть общие базовые упражнения на катание, есть те, что нужно с клюшкой выполнять. Просто все делается в основном в команде "по конвейеру", а защита, хотя бы минимальная, крайне жедательна, ибо возможны падения во время выполнения эл-тов. Если проблема в отсутствии - наколенники, налокотники и клюшку я могу тебе захватить. Но коньки в любом сл. нужны хоккейные а не фигурные ).
Да коньки - то есть...Кататься, в принципе, умею...Просто усовершенствовать свои, так сказать, умения..

Вымпел

Сообщение Вымпел » 24 ноя 2012, 15:09

Ну так если есть желание, решай и присоединяйся. Мы занимаемся сами без тренера.

Ответить