Открытие весенней охоты в Нижегородской области.

Женёк77
Позывной: Девять ноль ноль
Контактная информация:

Re: Открытие весенней охоты в Нижегородской области.

Сообщение Женёк77 » 26 ноя 2012, 06:42

Avtoyurist.PRO писал(а):
access013 писал(а):Где это такой лес густой? :?:
Ивановская область.
А почему лица замазал!?? Браконьерили что ли???? Айяяяй!!!
R3TAAB 9108941606(если срочно)

Avtoyurist.PRO
Контактная информация:

Сообщение Avtoyurist.PRO » 26 ноя 2012, 06:53

Женёк77 писал(а):
Avtoyurist.PRO писал(а):
access013 писал(а):Где это такой лес густой? :?:
Ивановская область.
А почему лица замазал!?? Браконьерили что ли???? Айяяяй!!!
Ты мне еще предъяви за аватару :D , мол повязка на глазах, лица не узнать и с мечем, точно на разбой пошел :D. Просто не люблю свои фотки в открытом доступе размещать и считаю недопустимым размещать чужие, без явного согласия фотографируемых.
А так это была платная охота, где мы были в роли гостей, в одном из хозяйств Ивановской области.
С Уважением, команда ЮСТА www.yustann.ru. ЮСТА - оказание юридической помощи в Нижнем Новгороде. Страховые споры, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, представительство в суде
mail@yustann.ru 8(831) 291-54-44 , 291-68-68

Брежнев

Сообщение Брежнев » 26 ноя 2012, 08:44

Avtoyurist.PRO писал(а): А так это была платная охота, где мы были в роли гостей, в одном из хозяйств Ивановской области.
Сколько стоит это удовольствие? (если не секрет). Доступно для всех?
mj-555 + sirio turbo 3000

Вымпел

Сообщение Вымпел » 26 ноя 2012, 08:59

Avtoyurist.PRO писал(а): как не ходили по местности, представителей прокуратуры не встетили :lol: , уж больно лес густой
И не встретишь уже об эту пору. И дело вовсе не в лесе. Ты, как охотник, должен знать, что миШкО уже в берлогу ложится. Он с самой осени уже мяса не есть, а сидит на корешках и ягодах, кишечник очищает. А посему встречи с человеком он всячески будет избегать. Если и пересекуться дороги, это ты его не заметишь, а он тебя узрит и заблаговременно свалит )) Сейчас у него уже пробка в жЁпе, которую он после побудки весной первым делом побежит в ближайший ручей с ревом отмачивать, держа задницу в воде.

С полем!

А амикана и в 50 км от Нижнего за бором можно найти. Будешь ходить по рябчиковым местам, можешь и следы хозяина увидеть.

Mariachi
Позывной: R3TAAC

Сообщение Mariachi » 26 ноя 2012, 10:49

В послеследующие выхи собираюсь побродить по Варнавинскому району. Что увижу нафоткаю. Жаль, что так и не пересеклись в этом году не с кем.
Нет времени... на медленные танцы.-No hay tiempo... A los bailes lentos.
(Yaesu VX-7R + COMET M-24M)(YOSAN EXCALIBUR TURBO + Sirio PERFORMER 5000)

Avtoyurist.PRO
Контактная информация:

Сообщение Avtoyurist.PRO » 26 ноя 2012, 11:26

;)
Вымпел писал(а):
Avtoyurist.PRO писал(а): как не ходили по местности, представителей прокуратуры не встетили :lol: , уж больно лес густой
И не встретишь уже об эту пору. И дело вовсе не в лесе. Ты, как охотник, должен знать, что миШкО уже в берлогу ложится. Он с самой осени уже мяса не есть, а сидит на корешках и ягодах, кишечник очищает. А посему встречи с человеком он всячески будет избегать. Если и пересекуться дороги, это ты его не заметишь, а он тебя узрит и заблаговременно свалит )) Сейчас у него уже пробка в жЁпе, которую он после побудки весной первым делом побежит в ближайший ручей с ревом отмачивать, держа задницу в воде.

С полем!

А амикана и в 50 км от Нижнего за бором можно найти. Будешь ходить по рябчиковым местам, можешь и следы хозяина увидеть.
Да хозяина и не искали, это художественный рассказ с прикольной фоткой, с целью повеселить народ. Мы за сохатым, да свиньями приехали .
Со свинством не познакомились, из загона ускользнули, а на вышку уже сил не осталось, из леса затемно выехали.

П.С. я лет 7 назад в районе Останкино нашел, примерно в это же время, гоняли зайца, а он не заснул еще и выскочил из берлоги и как раз на мужика одного, тот на него ствол наставил и орет во все горло МУЖИКИ МЕДВЕДЬ!!!!, пробку то от такого такого шухера у потапыча прям сразу вышибло :lol: он и понесся куда глаза глядят, тока со страху невидел ни...я :shock: . Бежит глаза в землю, а там я как на грех, уж отчетливо запах бриллиантового зеленого почуял, в стволе то копейка на зайку :o . Метров за 12 он морду поднял,меня увидел и отвернул, как уазиком кусты проломил, только его и видали. Повезло нам обоим, я уж думал последний и решительный принять, уже свободный ход выбрал.

П.П.С. а охотников то хватает, от чего не пишите то коллеги?
Последний раз редактировалось Avtoyurist.PRO 26 ноя 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением, команда ЮСТА www.yustann.ru. ЮСТА - оказание юридической помощи в Нижнем Новгороде. Страховые споры, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, представительство в суде
mail@yustann.ru 8(831) 291-54-44 , 291-68-68

Вымпел

Сообщение Вымпел » 26 ноя 2012, 12:45

в позапрошлом году на открытии я на проверку документов попал, так вот мент рассказывал, что чуть не на окраинах Бора медведь ошивался. А в восьмидесятых, там, где сейч последняя борская синяя заправка стоит перед развилкой на Макарий и Затон, в сосняке по волжской стороне мужики рысь брали. сам я там почти напротив заправки чуть лису не задавил под утро в позапрошлом году))

Да можно бы отдельный раздельчик или темку создать, а то в это тему народ до след. весны ждать будет ))

Carlych
Контактная информация:

Сообщение Carlych » 26 ноя 2012, 15:30

Лис на Бору хватает: с месяц назад лису метров 100 гнал по новой дороге что от Теплохода к канатке идет.

Mariachi

Сообщение Mariachi » 27 ноя 2012, 04:23

Carlych писал(а):Лис на Бору хватает: с месяц назад лису метров 100 гнал по новой дороге что от Теплохода к канатке идет.
С собакой?

Mariachi

Сообщение Mariachi » 27 ноя 2012, 04:24

Вобщем так, у меня собачка спаниель русский - можно двинуть по первому снежку. Только не очень далеко, что бы за день управиться.

Ответить