Возьму с собой в поход

ЭлектроДок
Контактная информация:

Возьму с собой в поход

Сообщение ЭлектроДок » 06 апр 2012, 07:12

Собираюсь в поход по речке-байдарочный сплав в майские праздники.
Планирую неспешно сплавится по реке в НиНо или во Владимирской, 2..3 дня в рамках семейного отдыха с детьми.
Если есть любители сего вида отдыха - приглашаю присоединится. Небольшой компанией будет веселее.
Со снаряжением особо не помогу, может что по мелочи - есть лишняя двухместная палатка.
Прохладно, но зато комаров нема.
Как показал опыт купаться первого мая вполне даже можно.
Последний раз редактировалось ЭлектроДок 06 апр 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Моя работа www.elektrodok-nn.ru

Constantine
Контактная информация:

Re: Возьму с собой в поход

Сообщение Constantine » 06 апр 2012, 07:14

ЭлектроДок писал(а):Собираюсь в поход по речке-байдарочный сплав в майские праздники.
Планирую неспешно сплавится по реке (НиНо, Владимирская) 2..3 дня в рамках семейного отдыха с детьми.
Если есть любители сего вида отдыха - приглашаю присоединится. Небольшой компанией будет веселее.
Со снаряжением особо не помогу, может что по мелочи - есть лишняя двухместная палатка.
Я бы сплавился бы с удовольствием) Скажи, какое снаряжение необходимо при себе иметь???

barsik

Сообщение barsik » 06 апр 2012, 07:17

ЭлектроДок писал(а):Собираюсь в поход по речке-байдарочный сплав в майские праздники.
Планирую неспешно сплавится по реке (НиНо, Владимирская) 2..3 дня в рамках семейного отдыха с детьми.
эх..вот что мы любим!! и снаряга-то вся есть..палатки/лодки/спальники..итд..итп..НО! дитё младшее еще маловато:(((

ЭлектроДок
Контактная информация:

Сообщение ЭлектроДок » 06 апр 2012, 08:46

Барсик, во как бывает! я тоже любитель (не профессионал- по категорийным рекам не сплавлялся). Насчёт дитя - трудности все в нашей голове - я знаю чела он с собой детей таскает с годовалого возраста - при том открытие сезона у него - это время вскрытия малых рек, а закрытие - это когда уже тот кто сидит на "носу" устаёт рубить лёд веслом.
Я с супругой и двумя девчёнками на 6 дней по Керженцу ходил, когда младшей было 4 года.
А у Вас чаду сколько?

Костик, главное желание и компания!
Ну и конечно немного это стоит - провизия (в том числе любимые напитки, чац там кофе разный :lol: , заброс-вывоз (обычно заказываем машинку соответствующую размеру компании, иногда Пазик иногда газель).
Главное что необходимо: найди в аренду байдарку и партнёра (байдарки двушки как минимум) бывают и тройки (в тройку помещаются три взрослых чела или два взр + два ребёнка. Если берёшь детей , то в обязаловку, в независимости умеет плавать или нет, должен быть спас-желет и нарукавники.
А также нужен спальник, палатка, похоже по погоде сапоги резиновые. Туристическая одежда. Плавки :shock:
Так как у нас дружная и большая автоканальная компания - брось клич и тебе со снарягой кто нить ? ? ? ? ? ?

подсобит - я когда сам не хожу , то всегда даю другам с условиям вернуть в целости и сохранности (не пропить) :?

хирург

Сообщение хирург » 06 апр 2012, 09:37

Я тоже подобным образом на первомай сезон открываю. Только на лодочке по мелким рекам типа Линды. В этот год решил не ходить на лодке, а просто в лес выбраться и лагерь разбить. Ибо нет в лодке места еще двум детям, а брать с собой их уже пора. Так что ежели мимо поплывешь - гуди :)

Женёк77
Позывной: Девять ноль ноль
Контактная информация:

Сообщение Женёк77 » 06 апр 2012, 09:50

хирург писал(а):Я тоже подобным образом на первомай сезон открываю. Только на лодочке по мелким рекам типа Линды. В этот год решил не ходить на лодке, а просто в лес выбраться и лагерь разбить. Ибо нет в лодке места еще двум детям, а брать с собой их уже пора. Так что ежели мимо поплывешь - гуди :)
Можем с женой присоединиться...Если охоты не будет:)
R3TAAB 9108941606(если срочно)

хирург

Сообщение хирург » 06 апр 2012, 10:13

Буду рад! Подробности обсудим ближе к делу.

ЭлектроДок
Контактная информация:

Сообщение ЭлектроДок » 06 апр 2012, 10:32

Женёк77 писал(а):
хирург писал(а):Я тоже подобным образом на первомай сезон открываю. Только на лодочке по мелким рекам типа Линды. В этот год решил не ходить на лодке, а просто в лес выбраться и лагерь разбить. Ибо нет в лодке места еще двум детям, а брать с собой их уже пора. Так что ежели мимо поплывешь - гуди :)
Можем с женой присоединиться...Если охоты не будет:)
Во уже вырисовывается - лагерь рабиваете на реке - а мы подгребём. Координаты и частоты для связи согласуем.

Constantine
Контактная информация:

Сообщение Constantine » 06 апр 2012, 10:50

ЭлектроДок писал(а):Во уже вырисовывается - лагерь рабиваете на реке - а мы подгребём. Координаты и частоты для связи согласуем.
Я бы тоже лучше на суши побыл бы, а то арендубайдарки не потяну((( А палатка и прочие принадлежности у меня есть!!!

хирург

Сообщение хирург » 06 апр 2012, 10:55

конечно на реке, только надо решить на какой. А так, если на машине ехать я лодочку возьму для чтобы покататься и вон Костю за одно можно прихватить!.

Ответить