Страхование каско и осаго

Просьбы и предложения безвозмездной посильной помощи между корреспондентами
sergius
Позывной: Зоря

Re: Страхование каско и осаго

Сообщение sergius » 10 ноя 2016, 15:14

РЕБЯТА БЕЗ ОБИД. Дочь попросила написать ,я написал. Сами понимаете ,что со страховкой у меня проблем нет. И я сам реально не знаю сколько она стоит, что такое допы и комиссии. Если вдруг что не так извиняйте, Обидеть ни кого не хотел.Щас вытащю ремень из штанов и пойду пороть, чтоб людей не вводила в заблуждения.Модераторы удалите пожалуйста тему.
OPTIM 778 OPTIM CB1000 "ЗОРЯ"

sergius
Позывной: Зоря

Сообщение sergius » 10 ноя 2016, 18:29

Europa писал(а):Нда... В преть в погоне за выгодой (в любой форме) перед публикацией потрудитесь рассказать правду и/или уточнить важные детали. В противном случае будет блокировка на месяц. В худшем бан.

Нагревать своих это последнее дело.
Лично мной тема создавалось без погони за выгодой, а тем более без умысла кого-то нагревать .У меня вполне не хилая зарплата,и мне это ни к чему.
OPTIM 778 OPTIM CB1000 "ЗОРЯ"

e

Сообщение e » 12 ноя 2016, 17:19

sergius писал(а):
Europa писал(а):Нда... В преть в погоне за выгодой (в любой форме) перед публикацией потрудитесь рассказать правду и/или уточнить важные детали. В противном случае будет блокировка на месяц. В худшем бан.

Нагревать своих это последнее дело.
Лично мной тема создавалось без погони за выгодой, а тем более без умысла кого-то нагревать .У меня вполне не хилая зарплата,и мне это ни к чему.
там больше предостережение... За годы жизни в интернете поводов злиться нахожу все меньше...

Случилось легкое недоразумение, будем надеяться это станет поводом бить друг другу хари :smile3: :-D
...И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

Ответить